Объекты строительства

Строящиеся

К сожалению, в данный момент нет предложений, удовлетворяющих выбранным условиям.

Выгодное вложение в недвижимость!

Новостройки от компании «РостИнвестСтрой» - это выгодная возможность купить новую комфортабельную квартиру в понравившемся Вам жилом комплексе. Для строительства домов и жилых комплексах мы выбираем районы только с полноценной и динамически развивающейся инфраструктурой: с расположенными рядом школами, детскими садами, торговыми центрами и медучреждениями.

Наши дома возводятся с применением экологически чистых материалов по современным технологиям, обеспечивающим высокую скорость и качество строительства. Мы продумываем планировку квартир таким образом, чтобы грамотно использовать каждый квадратный метр площади. Особое внимание мы уделяем благоустройству придомовой территории. Каждая новостройка имеет детские площадки, паркинг, пешеходные зоны и места для отдыха, озеленение.

Ознакомьтесь с новостройками на страницах нашего сайта. Подробная информация и качественные иллюстрации упростят вам задачу выбора наиболее интересного варианта жилья. Если у Вас возникнут вопросы, то наши менеджеры с удовольствием на них ответят!